Каталог сайтов summa.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Психиатрическая помощь населению Василеостровского района СПб  


 сайт Психоневрологического диспансера № 1 (Санкт-Петербург, Васильевский остров) - мы оказываем психиатрическую и психотерапевтическую помощь населению. Жителям района в рамках государственного финансирования бесплатно, жителям других районов на хозрасчетной основе. В диспансере работает отделение функциональной диагностики - выполняется ЭЭГ мозга, ЭКГ сердца. Выдача справок из ПНД, добровольное психиатрическое освидетельствование при приеме на работу.


Адрес сайта: http://pnd1.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pnd1.spb.ru


Просмотров сайта: 229

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:00





Популярные сайты:



И.П. Прудников. Экспорт чаги во все страны мира. Отменное качество: Продается березовый гриб чага. Оптом и в розницу. Москва, Московская обл. а также на экспорт. Южная Корея, Китай, Япония, Вьетнам. Лицензия предоставляем все сопроводительные документы. Гарантируем быстрые поставки качественного сырья.


Легкий доход для девушек без комплексов в webcam студии.: Вы красивая молодая, привлекательная, целеустремленная, красивая девушка ? Вам нужны деньги ? Вы хотите зарабатывать много ? Эта работа создана для вас ! Никакого интима ! Никакого личного контакта !


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


ГК РусИранЭкспо: ГК "РусИранЭкспо" предлагает услуги для поездки в Иран: визы и приглашения, отели, квалифицированных переводчиков, как для бизнес поездок, так и для отдыха, дешевые авиабилеты, маркетинговые работы


Помощь семейного психолога. Контакты: 8(4912)99-11-62.: Индивидуальные психологические консультации, помощь при отказе от курения, лечение алкоголизма, психологические тренинги и пр. Психолог и психотерапевт Шитов Евгений Александрович.


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Anand Medical Stores: Продажа препаратов для лечения гепатита с всех генотипов таких фирм как NATCO, ZYDAS CADILA, HETERO, MYLAN, STRADOS эти препараты зарекомендовали себя достаточно хорошо и имеют 98% эффекта при лечении при соблюдении всех требований.


Купить недвижимость в Торревьехе: Купить квартиру у моря. Купить дом в Испании. Купить недвижимость в Торревьехе. Помогаем заработать на аренде квартир. Когда вы не отдыхаете у моря в Испании - квартира приносит доход от аренды.


Вывод из запоя на дому в Клину - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Клину, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Клину по низкой цене!


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.